Источник на portal.volgadmin.ru
| Наименование объекта муниципального имущества | Район | Адрес | Общая площадь строения, кв.м. | Расположенность | Начальная (стартовая) цена объекта | Сумма задатка в размере 20% от начальной (стартовой) цены объекта (руб.) | Сведения об обременении | Информационное сообщение | Вид торгов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Танкистов, 12 | 383,7 | цоколь | 6483000 | 1 296 600 | договор аренды с ООО «ДЭК» № 4/2285-13 от 16.05.2013 сроком действия с 05.04.2013 по 04.04.2018 на площадь 326,8 кв.м; помещение площадью 56,9 кв.м свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-45 от 06.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. 51-й Гвардейской, дом 29, пом. I | 615,8 | подвал | 8817000 | 1 763 400 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение № II | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, б-р 30-летия Победы, 56 | 10 | 1 этаж | 217000 | 43 400 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул.им. Землячки, 34 | 139,2 | цокольный этаж | 2478000 | 495 600 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Рионская, дом 6 | 33,5 | 1 этаж – 12,9 кв.м, 2 этаж – 20,6 кв.м | 633000 | 126 600 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение № I | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Егорьевская, 5 | 231,7 | подвал | 3588000 | 717 600 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул. Мира, дом 13 | 180,4 | подвал | 2969000 | 593 800 | свободно, обременение отсутствует; нежилое помещение является памятником архитектуры и градостроительства согласно постановлению Волгоградской областной Думы от 05.06.1997 № 62/706. | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Гараж-стоянка на 170 машин общей площадью 6 564,5 кв.м, инвентарный номер: 401:007005. Литер: А, А1, с земельным участком площадью 6014,0 кв.м (кадастровый номер 34:34:040021:144). | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул.им. Пархоменко, дом 58 | 6564,5 | гараж-стоянка | 61397000 | 12 279 400 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Костюченко, д. 1, пом. I | 160 | цокольный этаж | 2264000 | 452 800 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Менжинского, 27 | 10,3 | 1 этаж | 183000 | 36 600 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. академика Богомольца, дом 9 | 10,4 | 2 этаж | 157000 | 31 400 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: V | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Николая Отрады, 10 | 173,7 | антресольный этаж | 2527000 | 505 400 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Ополченская, дом 45 | 161,1 | подвал | 2160000 | 432 000 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-44 от 02.06.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Советский | Волгоград, Советский район, ул. Логовская, 6 | 91,2 | подвал | 1308000 | 261 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. Циолковского, д. 2 | 25,6 | подвал | 346000 | 69 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. Циолковского, д. 2 | 20,4 | подвал | 256000 | 51 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. милиционера Буханцева, 26 | 231,9 | подвал | 2725000 | 545 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение, назначение: торговое | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Елецкая, дом 16 | 282,7 | подвал | 3737000 | 747 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, дом 51 | 109,8 | подвал | 1535000 | 307 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, дом 33 | 167,1 | подвал | 2336000 | 467 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Хользунова, 10 | 165,5 | подвал | 2205000 | 441 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое здание | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Германа Титова, дом 40 | 176,3 | подвал | 2349000 | 469 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, пр-кт Металлургов, дом 15 | 66,2 | подвал | 886000 | 177 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Льговская, 20 | 295,4 | цоколь | 3859000 | 771 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Николая Отрады, 15 | 201,6 | подвал | 2417000 | 483 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: V | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Дзержинского, дом 38 | 243,3 | цокольный этаж | 3112000 | 622 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: 3 (лит 2-13) | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, рп Водстрой, ул.им. Костюченко, дом 1 | 226,7 | цокольный этаж | 2648000 | 529 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-43 от 01.06.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение III | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, пос. Аэропорт,14 | 229,5 | подвал | 2382203,39 | 476 440,68 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: 1 | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. им. академика Павлова,10 | 9,9 | 1 этаж | 153389,83 | 30 677,97 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. им. Быкова, дом 9 | 385,8 | подвал | 4388135,59 | 877 627,12 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95 Гвардейской,10 | 170 | подвал | 2211864,41 | 442 372,88 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Административное здание с земельным участком | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. им. Луконина,10 | 122 | здание | 1086440,68 | 217 288,14 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. им. Костюченко,23, помещение II | 126,8 | 2 этаж | 1355084,75 | 271 016,95 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-42 от 25.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение площадью 24,9 кв.м (1 этаж) кадастровый номер 34:34:080107:2508, нежилое помещение площадью 2,8 кв.м (1 этаж) кадастровый номер 34:34:080107:2506, являющиеся частями нежилого помещения общей площадью 27,7 кв.м | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, пр-кт Канатчиков, дом 6 | 27,7 | 1 этаж | 683000 | 136 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, пр. им. Героев Сталинграда, 23 | 47,6 | 1 этаж | 1419000 | 283 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул. Удмуртская, 93 | 60,8 | 1 этаж | 1479000 | 295 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: поз. I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул. Удмуртская, 27 | 56,4 | 1 этаж | 1407000 | 281 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: поз. I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул.им. композитора Танеева, дом 20 | 61 | 1 этаж | 1484000 | 296 800 | договор аренды с ТСЖ «КЕРАМИКА» № 8/3474-16 от 18.08.2016 сроком действия с 18.08.2016 по 16.08.2017 | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. маршала Еременко, дом 142а | 131,1 | подвал | 2133000 | 426 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-41 от 19.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: II | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул. Луговая, дом 142 | 6,7 | 1 этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: поз. I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул.им. Черепановых, дом 3 | 14,1 | 1 этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: IV | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул. Удмуртская, дом 22 | 49,4 | 1 этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул.им. Копецкого, дом 10 | 7,5 | 1 этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: поз. I | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул.им. Арсеньева, дом 6 | 132,6 | 1 этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Ополченская, дом 51 | 191,9 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение, Литера А,А1, номер помещения на поэтажном плане IV | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район, ул.им. Циолковского, 22 | 388,3 | 1 этаж – 5,6, подвал – 382,7 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Отдельно стоящее здание | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул.им. Твардовского, 3б | 158,8 | отдельно стоящее здание | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане:I | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул. Краснознаменская, 21 | 404,1 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-40 от 18.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Таращанцев, 9 | 106,8 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Встроенное нежилое помещение, назначение: торговое | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. генерала Штеменко, дом 57 | 470,3 | подвал | помещение площадью 346,6 кв.м свободно; договор аренды с ООО «Тамерлан» № 2/2625/КН от 06.10.2010 сроком действия с 06.10.2010 по 05.10.2020 на площадь 123,7 кв.м | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: III | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Ольги Форш, 2 | 62,1 | подвал | свободно, обременение отсутствует; нежилое помещение является памятником архитектуры и градостроительства согласно постановлению Волгоградской областной Думы от 05.06.1997 № 62/706. | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: 4 | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Ополченская, 69 | 16,8 | цокольный этаж | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение № II | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул.им. Рокоссовского, 30 | 156,1 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Тракторостроителей, дом 41 | 486,7 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Встроенное нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Ополченская, 61 | 349,6 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Александрова, дом 82а | 272,6 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Гороховцев, д. 2 | 300,8 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Нежилое помещение | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. маршала Еременко, дом 132 | 24,7 | подвал | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_39 от 11.05.2017 | Продажа без объявления цены | ||
| Помещение № I | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская, дом 39 | 133,3 | подвал | 2282141 | 456 428,20 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_38 от 10.05.2017 | Публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: III | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская, 8 | 129 | подвал | 1932267 | 386 453,40 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_38 от 10.05.2017 | Публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: IV | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район, ул. Баррикадная, дом 22 | 159 | подвал | 2722134 | 544 426,80 | свободно, обременение отсутствует; нежилое помещение является памятником архитектуры и градостроительства согласно постановлению Волгоградской областной Думы от 05.06.1997 № 62/706. | Информационное сообщение № 17_38 от 10.05.2017 | Публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район, ул.им. Циолковского, дом 5 | 100,6 | подвал | 2257617 | 451 523,40 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_38 от 10.05.2017 | Публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. 8-й Воздушной Армии, 35 | 119,7 | подвал | 1667380 | 333 476 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_38 от 10.05.2017 | Публичное предложение |
| Нежилое здание общей площадью 3 487,9 кв.м с земельным участком площадью 3 832 кв.м (кадастровый номер 34:34:080096:47) | Красноармейский | Волгоград, Красноармейский район, ул.им. Ломакина, 24 | 3487,9 | здание | 6862000 | 1 372 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Полесская, дом 14 | 107,6 | цокольный этаж | 1925000 | 385 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Здание гаража с пристройками, назначение: прочее, площадь: общая 528,0 кв.м, инвентарный номер: 009567, Литер: Д,Д1,Д2, этажность: 1 с земельным участком площадью 4 040,6 кв.м | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул.им. Шопена, 17 | 528 | здание гаража | 3690000 | 738 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Созидательская, дом 8 | 583,8 | подвал | 6598000 | 1 319 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 137,8 | 1 этаж | 2198000 | 439 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 136,7 | 1 этаж | 2181000 | 436 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 70,4 | 1 этаж | 1267000 | 253 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 69,6 | 2 этаж | 1042000 | 208 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 69,1 | 1 этаж | 1244000 | 248 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 68,8 | 1 этаж | 1238000 | 247 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. 95-й Гвардейской, дом 4 | 66,6 | 1 этаж | 1199000 | 239 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_37 от 04.05.2017 | Электронный аукцион |
| Помещение, назначение: производственное | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Аракская, дом 35 | 268,2 | подвал | 3466101,69 | 693 220,34 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_36 от 03.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Здание гаражного бокса общей площадью 114,2 кв.м с земельным участком площадью 213 кв.м | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Былинная, 44 | 114,2 | здание гаражного бокса | 376051 | 75 210,20 | договор безвозмездного пользования с ООО «Юг-Вторсырье» № 2.286.БК от 15.07.2013 сроком действия с 15.07.2013 по 14.07.2018 | Информационное сообщение № 17_36 от 03.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: III | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Льговская, дом 20 | 25,7 | цоколь | 349152,54 | 69 830,51 | свободно, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_36 от 03.05.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Советский | Волгоград, Советский район, ул. Логовская, 6 | 91,2 | подвал | 1308000 | 261 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. Циолковского, д. 2 | 70,8 | подвал | 890000 | 178 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. Циолковского, д. 2 | 25,6 | подвал | 346000 | 69 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. Циолковского, д. 2 | 20,4 | подвал | 256000 | 51 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Академическая, дом 32 | 75,6 | подвал | 1022000 | 204 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Рабоче-Крестьянская, дом 41 | 48,6 | подвал | 657000 | 131 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Рабоче-Крестьянская, дом 41 | 14,4 | подвал | 195000 | 39 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Липецкая, дом 1 | 175,9 | цокольный этаж | 2664000 | 532 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. милиционера Буханцева, 26 | 231,9 | подвал | 2725000 | 545 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул.им. милиционера Буханцева, 2б | 10,7 | 1 этаж | 313000 | 62 600 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I, пом. I | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Кузнецкая, дом 20 | 10,6 | 1 этаж | 310000 | 62 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение, назначение: торговое | Ворошиловский | Волгоград, Ворошиловский район ул. Елецкая, дом 16 | 282,7 | подвал | 3737000 | 747 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17_35 от 28.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, дом 51 | 109,8 | подвал | 1535000 | 307 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: I | Дзержинский | Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, дом 33 | 167,1 | подвал | 2336000 | 467 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение в многоквартирном доме, номера на поэтажном плане: II. Литер: А | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул.им. Пархоменко, дом 5 | 29,2 | 1 этаж | 1139000 | 227 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: IV | Центральный | Волгоград, Центральный район, ул.им. Ткачева, 3 | 40,1 | подвал | 742000 | 148 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Хользунова, 10 | 165,5 | подвал | 2205000 | 441 000 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Германа Титова, 54 | 220,3 | подвал | 2936000 | 587 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое здание | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, ул.им. Германа Титова, дом 40 | 176,3 | подвал | 2349000 | 469 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение | Краснооктябрьский | Волгоград, Краснооктябрьский район, пр-кт Металлургов, дом 15 | 66,2 | подвал | 886000 | 177 200 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: II | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Льговская, 20 | 295,4 | цоколь | 3859000 | 771 800 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Встроенное нежилое помещение | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Николая Отрады, 15 | 201,6 | подвал | 2417000 | 483 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |
| Нежилое помещение, номера на поэтажном плане: V | Тракторозаводский | Волгоград, Тракторозаводский район, ул.им. Дзержинского, дом 38 | 243,3 | цокольный этаж | 3112000 | 622 400 | свободное, обременение отсутствует | Информационное сообщение № 17-34 от 27.04.2017 | Электронное публичное предложение |